IC CASTELLAMONTE

Docenti Scuola Primaria

Print Friendly, PDF & Email

DOCENTI SCUOLA PRIMARIA

(elenco aggiornato al 09/10/2018)

DOCENTI PLESSO
ABAGIAN ANAHID PRIM. TI – TO-BAIRO
ACQUESTA ANASTASIA PRIM. TI – AGLIE’
AIMONETTO MONICA PRIM. TI – COLL. C.VO
ALBERTAN MIN MARILENA PRIM. TI – CASTE
BARATONO ELENA PRIM. TI – AGLIE’
BASSIGNANA ANGELA PRIM. TI – TO-BAIRO
BERTOLA RENATA PRIM. TI – CASTE
BOFFELLI MARIA GIUSEPPINA PRIM. TI – CASTE
BORGARO ELISA PRIM. TI – TO-BAIRO
BOTTONE DANIELA PRIM. TI – CASTE
BRUNASSO CATTARELLO ROSEL.MARIA PRIM. TI – SPINETO
CAMUSSO ANNA PRIM. TI – CASTE
CARDELLINA ROY PRIM. TD – SPINETO
CARDILE GIACOMA  PRIM. TI – CASTE
CARESIO M.TERESA PRIM. TI – AGLIE’
CASASSA FLAVIA PRIM. TI – CASTE
CELI ANNALISA  PRIM. TI – CASTE
CIDDA MARIA JOSETTA PRIM. TI – AGLIE’
COLETTA ROSSANA PRIM. TD – CASTE
CONTRATTO CARLA PRIM. TI – CASTE
COSTA ROBERTA PRIM. TD – CASTE + SPINETO
CRESTO MARIELLA PRIM. TI – S. ANTONIO
DI SALVIO GIAN MARCO PRIM. TD – CASTE
ESPOSITO CARMELA PRIM. TI – SPINETO
FALETTI LAURA PRIM. TI – AGLIE’
FERRARA KATIA PRIM. TI – CASTE
FRANZINO GIULIA PRIM. TD – AGLIE’
GASPARDINO MARILENA PRIM. TI – CASTE
GEMINIANI ROBERTA  PRIM. TI – CASTE
GENOVESI ELISA PRIM. TI – SPINETO
GIORGIS MILVA PRIM. TI – CASTE
GIOVANDO ELIANA PRIM. TI – COLL. C.VO
GOGLIO PATRIZIA PRIM. TI – SPINETO
GROSSALE EMANUELA PRIM. TD – CASTE
IANNELLO ALICE PRIM. TI – CASTE
LETTERESE RAFFAELA PRIM. TI – SPINETO
MANTELLI NICOLETTA PRIM. TI – SPINETO
MARINO MAURA PRIM. TI – CASTE
MARTINI VALENTINA PRIM. TD -CASTE
MASIERO ANTONELLA PRIM. TI – AGLIE’
MASSA MICON FRANCA PRIM. TI – CASTE
MOTTOLA SILVIA PRIM. TD – CASTE
MUGNAI BARBARA PRIM. TI – CASTE
NIGRA MARIA ROSA PRIM. TI – COLL. C.VO
NOVARIA MARA PRIM. TI – COLL. C.VO
OBERTO GRAZIELLA PRIM. TI – SPINETO
PAGLIERO M.LUCIA PRIM. TI – S. ANTONIO
PECOLATTO SABRINA PRIM. TD – POTENZIAMENTO
POMATTO DANIELA PRIM. TI – CASTE
POMATTO LUISELLA PRIM. TI – CASTE
POMPELE DEBORAH NICOLE PRIM. TD – CASTE
QUERIO GIANETTO MARINELLA PRIM. TI – COLL. C.VO
RAT CLAUDINA PRIM. TI – CASTE
RECCO IRENE PRIM. TI – CASTE
REGIS JESSICA PRIM. TI – AGLIE’
ROLANDO PAOLA PRIM. TI – SPINETO
ROLANDO SILVANA PRIM. TI – AGLIE’
RONCHETTO ANNA PRIM. TI – COLL. C.VO
SANFILIPPO GAETANO PRIM. TI – CASTE
SARTORE FIORELLA PRIM. TI – SPINETO
SASSOE’ POGNETTO DOMENICA PRIM. TI – CASTE
SERENA MANUELA PRIM. TI – COLL. C.VO
SIMONDI SIMONA PRIM. TI – CASTE
SORRENTINO CATERINA PRIM. TI – CASTE
STANCO ANGELA PRIM. TI – CASTE
TAVERNA MARIA CARMELA PRIM. TD – COLL+S.A.+SPI
TENERINI GIULIANA PRIM. TI – CASTE
TRUCHETTO ANNALISA PRIM. TD – SPINETO
VALERIO ROBERTO PRIM. TI – CASTE
ZANOTTI GABRIELA PRIM. TI – COLL. C.VO
ZEMIN CINZIA PRIM. TI – COLL. C.VO
ZOPPO SERENA PRIM. TD – CASTE